
Детская кроватка Ангелина (1) шарнир-подшипник с откидной боковиной + ящик, бук (натуральный) 123575 купить в Украине дешево
4 739 ₴
- Нет в наличии
- Код: 123575
Детская кроватка Ангелина (1) шарнир-подшипник с откидной боковиной + ящик, бук (натуральный) 123575 купить в Украине дешево
ОТПРАВКА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!
Для консультаций по техническим характеристикам и покупке пишите или звоните в Viber менеджер по продаже
+380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики:
Материал — Бук (натуральное дерево)
Механизм качания — Шарнир-подшипник (маятник)
Боковина — Откидная
Наличие ящика — Есть
Регулировка основания — 3 уровня по высоте
Размер спального места — 1200×600 мм
Комплектация матрасом — Нет
Материал покрытия — Сертифицированные безопасные лаки
Соответствие — ДСТУ / техрегламент безопасности мебели
Цвет — Натуральный
Размер упаковки — 125×65×10 см
Тип упаковки — Коробка
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
Описание:
Детская кроватка Ангелина — это надежное и безопасное решение для сна новорожденного. Модель изготовлена из натурального бука, который отличается высокой прочностью, экологичностью и долговечностью. Такая конструкция обеспечивает устойчивость и длительный срок службы даже при ежедневном использовании.
Кроватка оснащена маятниковым механизмом (шарнир-подшипник), который обеспечивает плавное и мягкое укачивание ребенка. Это помогает быстрее успокоить малыша и создать комфортные условия для сна. Откидная боковина облегчает уход за ребенком и делает использование максимально удобным для родителей.
Встроенный выдвижной ящик позволяет хранить постельные принадлежности и детские вещи, экономя пространство в комнате. Основание под матрас регулируется по высоте в трех положениях, что позволяет адаптировать кроватку под возраст ребенка.
Детская кроватка Ангелина соответствует требованиям безопасности и стандартам ДСТУ, что гарантирует надежность и безопасность использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка-манеж |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
- Цена: 4 739 ₴

