
ЭЛЕКТРОТРИЦИКЛ CORSO OSTIN 1000W-72V-23Ah GraFen шины 10"-10" Aba-Opt
36 868 ₴
- Готово к отправке
- Код: CORSO OSTIN 1000w GraFen
-
ЭЛЕКТРОТРИЦИКЛ CORSO OSTIN 1000W-72V-23Ah GraFen шины 10"-10" Aba-Opt
ОТПРАВКА ТЕХНИКИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
РАСЧЕТ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.Для консультаций по техническим характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — АлександрХарактеристики
Мощность двигателя — 1000 Вт
Тип двигателя — Электродвигатель постоянного тока, тяговый, выносного типа с редуктором
Аккумулятор — 72V 23Ah графеновый
Количество АКБ — 6 шт по 12V
Запас хода — до 76 км
Максимальная скорость — до 45 км/ч
Максимальная нагрузка — до 200 кг
Время движения — до 2 часов 50 минут
Время зарядки — 6–8 часов
Материал рамы — Сталь
Трансмиссия — Электрический привод
Передний тормоз — Дисковый гидравлический
Задний тормоз — Барабанный ножной
Передняя подвеска — Амортизационная вилка 38 мм
Задняя подвеска — Пружинно-гидравлические амортизаторы
Размер колес — 300-10
Размер шин — 10"-10"
Диски — Литые алюминиевые
Панель приборов — Цветная LED с подсветкой
Сигнализация — 2 брелока
Освещение — LED фара с режимом дневного света
Дополнительно — Передняя корзина, задний багажный отсек, зеркала заднего вида
Количество мест — До 3 посадочных мест
Габариты — 1500×700×1000 мм
Вес брутто — 120 кг
Размер упаковки — 140×75×64 см
Вес упаковки — 80 кг
Размер аккумулятора — 20×20×40 см
Вес аккумулятора — 40 кгСо всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке
Электротрицикл CORSO OSTIN — современная и практичная модель для ежедневных поездок, перевозки грузов и использования в хозяйстве. Оснащен надежным электродвигателем мощностью 1000 Вт с редукторным приводом, который обеспечивает уверенную тягу и плавное движение даже при полной нагрузке. Графеновый аккумулятор 72V 23Ah позволяет преодолевать до 76 км без подзарядки при нагрузке до 160 кг. Максимальная скорость достигает 45 км/ч, что делает модель удобной как для городских дорог, так и для частного сектора. Усиленная стальная рама рассчитана на нагрузку до 200 кг. Передняя амортизационная вилка и задние пружинно-гидравлические амортизаторы обеспечивают комфортную езду. LED панель приборов, яркая светодиодная оптика и сигнализация с двумя брелоками делают эксплуатацию удобной и безопасной. Конструкция предусматривает трансформацию на три посадочных места, а наличие передней корзины и багажного отсека делает трицикл универсальным транспортом для работы и повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 23 А·ч |
| Вес | 80 кг |
| Дистанция пробега | 75 км |
| Количество колес | 3 шт |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротрицикл |
| Время зарядки | 6 час |
- Цена: 36 868 ₴








