
ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД CORSO Komodo Pro S 1000W-48V-21Ah Lithium шины 20"-20" Aba-Opt
39 323 ₴
- Готово к отправке
- Код: CORSO Komodo 1000W Lithiu
-
ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД CORSO Komodo Pro S 1000W-48V-21Ah Lithium шины 20"-20" Aba-Opt
ОТПРАВКА ТЕХНИКИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
РАСЧЕТ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.Для консультаций по техническим характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — АлександрХарактеристики
Тип двигателя — Электродвигатель 1000 Вт (пиковая мощность 1200 Вт)
Тип привода — Электрический
Аккумулятор — 48V 21Ah Lithium
Контроллер — 48V
Максимальная скорость — 60 км/ч
Запас хода — до 60 км
Время зарядки — 6–7 часов
Максимальная нагрузка — 150 кг
Режимы скорости — 3 режима + PAS ассистент
Передние тормоза — Гидравлические, диск 180 мм
Задние тормоза — Гидравлические, диск 180 мм
Передняя подвеска — Двухкоронная амортизационная вилка
Рама — Стальная
Размер колес — 20"x4.0
Покрышки — KENDA 20x4.0
Передний переключатель — Shimano Tourney SL-TX50
Задний переключатель — Shimano Tourney TZ500 (7 скоростей)
Трещотка — Shimano MF-TZ500-7 (14-28T)
Дисплей — ЖК с NFC доступом (2 карты)
Сиденье — Широкое, комфортное
Руль — Стальной
Шатуны — Стальные
Освещение — Передняя фара
Дополнительно — Сигнал
Тип упаковки — Заводская коробка
Размер упаковки — 140×35×80 см
Вес в упаковке — 45 кгСо всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
Электровелосипед CORSO Komodo Pro S — современный фэтбайк повышенной проходимости, предназначенный для комфортной езды по городу, грунтовым дорогам и бездорожью. Оснащен мощным электродвигателем 1000 Вт с пиковой мощностью до 1200 Вт, что обеспечивает уверенное ускорение и стабильную тягу. Литиевый аккумулятор 48V 21Ah позволяет преодолевать до 60 км на одном заряде. Максимальная скорость достигает 60 км/ч. Двухкоронная амортизационная вилка эффективно смягчает неровности покрытия, а широкие покрышки KENDA 20x4.0 обеспечивают отличное сцепление с дорогой. Гидравлические тормоза гарантируют надежное торможение в любых условиях. Трансмиссия Shimano на 7 скоростей делает управление удобным. LCD дисплей с NFC системой доступа повышает безопасность и комфорт эксплуатации. Модель отлично подходит для активного отдыха и ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 кг |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 21 А. г |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип | Электромотоцикл |
- Цена: 39 323 ₴


