
ФОРМА С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ 6-Х КЕКСОВ СТАНДАРТ 26,5 Х 17,5 Х 3 СМ (ШТ) 9839 ABA-OPT
65 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ9839
ФОРМА С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ 6-Х КЕКСОВ СТАНДАРТ 26,5 Х 17,5 Х 3 СМ (ШТ) 9839 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com
с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Производитель — Empire
Модель — Стандарт
Материал — Алюминий пищевой
Покрытие — Антипригарное
Размер — 26,5 х 17,5 х 3 см
Форма — Прямоугольная
Посудомоечная машина — Да
Упаковка — Целофановый пакет
Страна производитель — К.Н.Р
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
ФОРМА С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ 6-Х КЕКСОВ СТАНДАРТ 26,5 Х 17,5 Х 3 СМ (ШТ) 9839 ABA-OPT — практичное решение для домашней и профессиональной кухни. ФОРМА С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ 6-Х КЕКСОВ СТАНДАРТ 26,5 Х 17,5 Х 3 СМ (ШТ) 9839 ABA-OPT позволяет одновременно готовить 6 кексов одинакового размера, обеспечивая равномерное пропекание и аккуратную форму изделий. Пищевой алюминий быстро нагревается и распределяет тепло, а антипригарное покрытие предотвращает прилипание теста и облегчает извлечение готовой выпечки. Прямоугольная конструкция удобна для размещения в духовке, компактные размеры делают форму универсальной для любой кухни. Подходит для мытья в посудомоечной машине, устойчива к износу и проста в уходе. Отличный выбор для дома, кафе и HoReCa.
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество ячеек | 6 шт |
- Цена: 65 ₴

